+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Москва > Животные и Растения > Птицы >



Какаду инка птенцы-выкормыши из питомников Европы

Какаду инка   птенцы-выкормыши из питомников Европы
Какаду инка   птенцы-выкормыши из питомников Европы
Какаду инка   птенцы-выкормыши из питомников Европы

тел. 8-903 744-08-51

Игорь


В продаже птенцы выкормыши какаду инка (Cacatua leadbeateri) 5 мес. из питомников Европы. Абсолютно ручные. Какаду инка (Lophocroa leadbeateri) — изящный и необычайно красивый представитель семейства какаду с нежно-розовым оперением. Он встречается в западной и южной части Австралии, где населяет эвкалиптовые леса, кустарниковые заросли и редколесья. Какаду инка предпочитает засушливые местности, однако селится всегда недалеко от водоемов.
Длина тела какаду инка от 35 до 40 см при массе в 300-435 г. При этом самки чуть крупнее самцов. Крылья попугая белые, а живот, грудь, щеки и шея розово-красные. Основание клюва подчеркнуто узкой красноватой полоской. Сам клюв белый, с легким коричневым оттенком. На голове имеется большой хохол из длинных перьев напоминающий цвета испанского флага - красный с желтой полосой в середине.

По окрасу отличить самца от самки практически невозможно, особенно в молодом возрасте. Однако к трем годам глаза у самца становятся темно-коричневыми, практически черными, в то время как у самки они красно-коричневые. У молодых птиц радужка светло-коричневая.

Существует два подвида какаду инка, которые отличаются между собой интенсивностью окраса перьев на животе и груди, а также размерами. Подвид Lophocroa leadbeateri leadbeateri встречается на востоке ареала. Он более светлый и крупный, чем подвид Lophocroa leadbeateri mollis, который распространен в центре и на западе Австралии.
ВНИМАНИЕ покупателям при покупке птенца попугая Вы должны знать;птенцы из питомника всегда окольцованы несъемным кольцом,
на кольце выбито название страны,где находится питомник,дата рождения птенца
Птенцы выкормыши всегда абсолютно ручные!

Должны быть признаки птенца. Если этих показателей нет - тогда Вам продают птицу из природы соответственно дикую, взрослую + проблемы по здоровью! Доставка в любой регион птиц, клеток, кормов.





г. Москва
Адрес: Москва
обновлено 19.09.2020