+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Москва > Животные и Растения > Кошки >



«SSD» - Продажа белоснежные британские кошки ...

2014 руб.


тел. +7(495)3387132

Светлана


БЕЛОСНЕЖНЫЕ БРИТАНСКИЕ КОШКИ В МОСКВЕ
Белоснежные британские кошки – это плюшевые мишки у вас дома! Британские котята и кошки в последнее время считаются очень популярным и достаточно быстро развивающимся направлением для домашнего содержания и разведения.
Неизгладимое впечатление оставляют белоснежные британские котята, когда их впервые видишь, после такое забыть просто невозможно. Это комочки нежности, любви и счастья!
Московский питомник британских и шотландских вислоухих кошек, занимается племенным разведением белоснежных котят уже более 16 лет. Все котята проходят тщательный предпродажный отбор и последующее сопровождение после продажи.
Во всем мире данная порода кошек пользуется наивысшей популярностью среди заводчиков по сравнению с другими породами кошек.
Связано это и с тем, что у белоснежных британских кошек очень мягкий и покладистый характер к своему хозяину. Именно это и плюс другие моменты привлекает большинство заводчиков кошек приобретать белоснежных британских котят. В Москве, да и в России в целом, очень много питомников кошек, но лишь немногие могут похвастаться настоящим племенным и здоровым потомством, этот момент является немаловажным для дальнейшей жизни и развития британской кошки.
Наш питомник предлагает белоснежных британских котят на продажу не только в городе Москве, а также по всей территории России, стран СНГ и за рубежом.
Способы доставки, переправки и оплаты в каждом случае обговариваются отдельно, по телефону или письменно по E-mail.
Все кто приобретал и покупал белоснежных британских кошек в нашем Московском питомнике кошек – «Scarlets» остались довольны и счастливы. Это не только слова а объективная информация наших покупателей, которая также имеется на независимых сайтах в Интернете, при желании ее можно найти и ознакомится.
Кошки издревле считались непростыми животными, обидеть кошку это навлечь на себя беду, но если вас любят кошки и они тянутся к вам – будьте уверенны ваше счастье не за горами!
Недаром фараоны обожествляли кошек и возводили им памятники и саркофаги, кошки чувствуют энергетику людей и мест где они находятся, и также могут снимать отрицательную энергетику и трансформировать её через себя, именно поэтому считается, что кошки часто лечат своих хозяев в прямом и переносном смысле.
Любить кошек несложно, сложно их понять, но любовь и понимание белоснежных британских кошек это интересно и приятно.
Белоснежный британский котенок это маленькое чудо, появившееся путем многолетних селекционных работ разводчиков кошек мировых питомников кошек.
Вы также можете приобщиться к данному чуду природы, причем сейчас совсем по доступной стоимости, так как данное направление достаточно популярно в связи с чем цены за данные породы британских кошек с годами резко упали по сравнению с 3-5 годами ранее.
Если вы одиноки или у вас есть дети, также вашей семье хочется завести настоящего, нежного, преданного и любящего всю семью друга – возьмите себе белоснежную британскую кошку и вы не пожалеете!
Ваш белоснежный британский котенок ждет вас, а вам остается лишь написать или позвонить к нам в Московский питомник британских и шотландских вислоухих кошек и забронировать котенка для последующей покупки. Помните если человек желает быть счастливым – он обязательно им будет а белоснежные британские кошки лишь помогут вам в этом!
Подробности на нашем сайте: www•scarlets•su

Тематические слова: белоснежные британские кошки, белоснежную британскую кошку, белоснежных британских кошек, белоснежная британская кошка, белоснежный британский кот, белоснежному британскому коту, белоснежных британских котов, белоснежных британских котят, белоснежного британского котенка, белоснежные британские котята, белоснежных британских кисок, котята белоснежные британские, белоснежные котята британские, белоснежные кошки британские, белоснежный кот британский, британские котята белоснежные, британская кошка белоснежная.





г. Москва
Адрес: 123456, г.Москва
обновлено 05.05.2014