+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Орел > Услуги > Строительство >



Видеонаблюдение - система защиты и безопасности!

Видеонаблюдение - система защиты и безопасности!

10000 руб.


тел. +7 (4862) 74-15-41; 74-16-50

Юрий Васильевич


Специалисты группы компаний «ШТОРМ» имеют многолетний опыт проектирования и монтажа систем безопасности на объектах самого высокого уровня сложности. Все системы безопасности и связи проектируются с учетом требований действующих нормативных документов и руководств. Огромный опыт, а также технический и кадровый потенциал Компании позволяет выполнять самые сложные комплексные работы качественно и в срок.
Самым надежным и распространенным методом защиты Ваших ценностей является установка системы видеонаблюдения. Разнообразие систем позволяет сегодня контролировать все необходимое пространство в помещении и за его пределами.
Установленные компанией «ШТОРМ» системы видеонаблюдения в Орёл позволили предотвратить сотни преступлений, сберечь не одну жизнь, вовремя разрешить конфликты и отстоять права клиентов.
Наша Компания предлагает Вам полный комплекс услуг по установке систем видеонаблюдения, которые могут быть установлены, как в квартире, так и в производственных и торговых помещениях.
Оборудование, которое мы предлагаем, создаст систему безопасности любой сложности.
Наша система видеонаблюдения совершенна незаметна стороннему глазу, именно по этому Вы можете быть уверены в защите своего имущества.
Система видеонаблюдения – это самый современный и эффективный способ обеспечения безопасности.





г. Орел
Адрес: г. Орел, ул. Чечневой, 3 (пом. 1)
обновлено 17.12.2019