+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тверь > Услуги > Отдых > Туризм, путешествия >



Сдаю частный дом в турбазе Чайка - Селигер, в сосновом бору, у озера

Сдаю частный дом в турбазе Чайка - Селигер, в сосновом бору, у озера
Сдаю частный дом в турбазе Чайка - Селигер, в сосновом бору, у озера
Сдаю частный дом в турбазе Чайка - Селигер, в сосновом бору, у озера
Сдаю частный дом в турбазе Чайка - Селигер, в сосновом бору, у озера
Сдаю частный дом в турбазе Чайка - Селигер, в сосновом бору, у озера
Сдаю частный дом в турбазе Чайка - Селигер, в сосновом бору, у озера

2500 руб.


тел. 8-961-018-87-08

Елена


Сдаю частный дом (8 спальных мест) в турбазе Чайка, расположен в сосновом бору, в 100 метрах от озера Волго - это экологически чистое и очень красивое место Селигерского края. Площадь турбазы составляет 60 га. соснового бора, на берегу озера Волго (находимся в 15 км от озера Селигер).
Озеро большое, чистое - 5 км шириной, по центру его протекает река Волга. Исток Волги начинается в 80 км. от нашей турбазы, а от истока до оз.Волго нет ни одного завода и нет никаких сливов, поэтому в нашем озере вода экологически чистая. Берег песчаный, без зарослей и обрывов, плавно переходящий в глубину. В оз. Волго водится много разной рыбы: судак, щука, налим, окунь, лещ, плотва и другая рыба.
Вместимость от 1 - 8 человек (если у Вас большая компания, то рядом есть ещё дом родственников, который тоже сдается круглый год).
Дом очень теплый, со всеми удобствами, состоит: из летней веранды, светлой, кухни, небольшого коридора, 2-х изолированных комнат, туалета и душевой комнаты с кабинкой.
При входе в дом: летняя веранда, теплая, светлая, укомплектованная кухня, далее коридорчик: справа туалет, слева душевая комната, прямо две изолированные комнаты. В одной комнате: двуспальная кровать, два раскладных кресла, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, стол со стульями. Во второй комнате: двуспальная кровать, два раскладных кресла, шкаф. Постельное белье, полотенца, холодильник, газовая плита, вся необходимая посуда, мангал (решетки, шампура), казан, коптильня - всё есть в наличии, а так же во дворе есть песочница, качеля для детей и настольный теннис. Возле дома расположен мангал и места для машин, территория огорожена.
Вот основные цены: с 1 сентября по 30 апреля (кроме праздничных дней), от 1-4 человек - 2500 рублей за сутки за дом. Если больше 4-х человек, то за каждого дополнительного человека 500р за сутки, детям до 5 лет бесплатно, до 12 лет - 50%. В мае от 1-8 человек 3500 - 4500 рублей, в июне и августе от 1-8 человек 4500 - 5500 рублей, в июле и в праздничные дни от 1-8 человек - 6500 рублей.
По желанию можно встать на питание в столовую, 3-х разовое - 600р, можно отдельно купить обеды или ужины.
В летний период, ежедневно, с пирса турбазы отправляется теплоход по озеру Волго на различные острова, с остановкой и купанием.
На озере Волго отличная рыбалка, поэтому в продаже всегда есть свежая и копченая рыба.
Летом и осенью в нашем лесу очень много грибов и ягод. Около столовой, каждый день продают лесные ягоды, грибы, а так же ежедневно продается свежая, вкуснейшая выпечка.
Наша турбаза - отличное место для проведения праздников, занятия спортом, для охоты, рыбалки и просто отдыха от городской суеты. Вы получите огромное удовольствие от посещения экологически чистых и красивейших мест курортной зоны - Селигерского края.
На территории турбазы есть: пункт проката, столовая, два магазина, кафе, бар, баня, сауна, лодки, катамараны, гидроциклы, квадроциклы, снегоходы, велосипеды, верховая езда, большой, песочный пляж, площадки для разных видов спорта (футбол, волейбол, баскетбол, бильярд). Всем этим Вы сможете пользоваться.
Экскурсии на теплоходе и автобусе: на исток Волги, на Нилову Пустынь ( действующий мужской монастырь, который находится на острове - очень красивое место), на Святой источник (помогает при бесплодии), на Белый плав и на другие острова.
Как добраться до турбазы "Чайка" из Москвы:
1. На машине от МКАД - 320 км. по Новорижскому шоссе не доезжая 30 км. до г. Осташков.
2. На автобусе с Тушинского автовокзала: Москва - Осташков, отправление ежедневно в 7- 45.
Полную информацию о доме и турбазе Вы можете найти на моей страничке в одноклассниках - Елена Огородникова 43лет, Селигер т/б ""Чайка"", Россия Добро пожаловать! Елена





г. Тверь
Адрес: Тверская область, Селижаровский р-он, турбаза Чайка-Селигер
обновлено 14.08.2022