+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Санкт-Петербург > Услуги > Красота > Прочее >



Пробник лифтинговой системы Skindulgence

Пробник  лифтинговой  системы  Skindulgence

тел. 8-981-721-85-55

Оксана


Купить пробник Skindulgence

Стоимость - 700 руб.

Скиндалженс - единственная система, воздействующая не только на кожу, но и на мышцы лица, а также шеи, области декольте и тыльной поверхности рук. Система укрепляет мышцы подобно тому, как регулярные занятия спортом укрепляют мышцы тела. Скиндалженс разглаживает морщины, развивает упругость лицевых мышц, осветляет пигментные пятна, устраняет отечность, уменьшает круги и мешки под глазами, сужает поры и нормализует тип кожи. Великолепно борется с такой проблемой, как угревая сыпь. Лицо приобретает сияние молодости уже после первых применений...
Лифтинговая система Skindulgence создана из уникальной смеси растительных составляющих. Skindulgence стимулирует тонус мышц, тонизирует кожу и улучшает цвет лица. Данный натуральный продукт для подтяжки кожи лица создает изометрическое действие, как на подвижные, так и неподвижные мышцы лица. Особые активные ингредиенты Skindulgence помогают подтягивающим компонентам проникнуть к глубоким слоям дермы.

В результате глубокого проникновения стимулируются расположенные под кожей нервные окончания. Они соприкасаются с инородной субстанцией, нанесенной на кожу, активизируя работу мышц и направляя ее на отторжение этой инородной субстанции. Нервные окончания стимулируют мышцы лица, заставляя их сжиматься и разжиматься под давлением затвердевшей на поверхности кожи маски. Данное взаимодействие происходит по принципу изометрического давления.

Тонус мышц. В результате работы мышц, сжимающихся и разжимающихся под давлением затвердевшей маски, возникает сопротивление, такое же, как в результате крепкого сжатия ладоней, что стимулирует и укрепляет задействованные мышцы. Мышцы, подвергшиеся подобному действию, подтягиваются, а кожа разглаживается.

Тонус и цвет кожи лица. Лифтинговая система Skindulgence оказывает антиоксидирующее и омолаживающее действие на кожу. Благодаря работе мышц, улучшается ток крови в клетках. Это позволяет насытить кислородом различные участки кожи, избавиться от темных кругов под глазами и выровнять цвет кожи. Помимо подтяжки кожи и разглаживания морщин, на кожу оказывается масса других положительных действий.

Лифтинговая система представляет собой особую травяную смесь на основе Алое Вера. Эффект против старения - это результат более чем 12-летних исследований. И в дополнение, кроме того, что Skindulgence придает вам молодость - то, к чему мы все так стремимся, эти травы также действуют и как антиоксиданты, борясь со свободными радикалами, присутствующими в вашей коже, и, в первую очередь, вызывающими эффекты старения.

Рекомендации по применению:
женщинам для устранения морщин и подтяжки кожи лица — 2 раза в неделю;
страдающим от угревой сыпи — через день;
для подростков — для профилактики угревой сыпи — через день;
лицам старше 25 лет один раз в неделю для профилактики старения кожи лица.

Примечание:
После интенсивного курса (три месяца через день, на что расходуется 1 комплект), "уходит" второй подбородок, "бульдожьи складки", возвращается молодой овал лица, устраняются отеки и обвислости кожи, разглаживаются морщины, улучшается цвет лица, появляется румянец, сужаются поры, рассасываются рубцы, укрепляются кровеносные сосуды (исчезают "звездочки"), великолепно подсушиваются подростковые прыщи. При этом достигается устойчивый, гарантированный эффект молодости в течение года.

г. Санкт-Петербург
Адрес: Санкт-Петербург
обновлено 05.09.2009