+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Королев > Услуги > Красота > Массаж >



Выезд на дом детский массаж на дому чкаловская,гагаринская

Выезд на дом детский массаж на дому чкаловская,гагаринская

900 руб.


тел. 89153341491,89775132044

анна


К сожалению, не всегда мы можем найти возможность посещать массажный кабинет – сказывается вечная нехватка времени. Я же предлагаю прекрасный выход из ситуации –детский массаж на дому.

Детский массаж- это очень эффективный и безвредный способ укрепить здоровье малыша. Он способствует правильному развитию опорно-двигательного аппарата, улучшает кровообращение и мышечный тонус, а также нормализует все процессы в организме. Но самое главное – во время процедуры ребенок получает тактильные ощущения, которые способствуют развитию мозга. Ведь осязание для грудничков значит намного больше, чем для взрослых – по сути, на данном этапе развития это является одним из основных способов познания окружающего мира.

Этот способ позволяет экономить ваше время, деньги и нервы, не говоря уже о том, что только дома можно создать наиболее комфортную обстановкудля ребенка .

Работаю в городах Москва г.Королев, Щелково, Юбилейный, Пушкино, Ивантеевка,Чкаловская,Монино,Звездный городок,поселок Биокомбинат,Обухово,Ногинск,пгт Свердловский,Медвежьи озера,Новый городок





г. Королев
Адрес: щелково пролетарский проспект 5
обновлено 11.11.2019

User ID: 8961