+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ярославль > Услуги > Бизнес > Поиск партнеров >



Раз в году в америку?

Раз в году в америку?

тел. (495)979-39-88

Ирина Адлер


Да, вы прочли правильно. Такая награда ждет нашего нового сотрудника фирмы, если выполнение им своих обязанностей совпадает с нашим представлением об этом. И это еще не все: он получит также вознаграждение, соответствующее его участию в деятельности фирмы. Оно может составить 100 000 рублей в месяц и выше. А чтобы сотрудник мог насладиться своим благосостоянием, ему потребуется, конечно, пять недель отпуска. Все логично.
Каковы наши требования?
Да в обшем-то почти никаких. В любом случае нам не нужен ваш диплом. Отзыв с прежнего места работы нас тоже не интересует. Мы не требуем также жесткого соблюдения графика работы. Мы хотим только, чтобы вы были активны. И чтобы продажа продукции означала для вас больше, чем просто возможность избавиться от нее. И чтобы вы все время думали о благе клиента. С нашей точки зрения, это уже много.
Если вы в состоянии выполнить наши требования, то отправляйтесь после договоренности в наш офис.
Пожалуйста, не посылайте ваших резюме или письменных заявлений. Мы подготовили для вас несколько тестов, которые покажут, насколько мы подходим друг другу. Просто позвоните для первого раза Ирине Борисовне Олесовой. Но будьте внимательны: ваш звонок и есть наш первый тест!





г. Ярославль
Адрес: москва
обновлено 09.04.2009

ICQ: 435 385 130