+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Москва > Ремонт и строительство > Другое >



Фильтровентиляционный агрегат ФВА-49

Фильтровентиляционный агрегат ФВА-49

тел. +7 (495) 984-75-69, 504-15-60

ООО "КОЭМЗ"


Коэмз продает: Фильтровентиляционный агрегат ФВА-49.
Фильтровентиляционные агрегаты ФВА-49 предназначены для вентиляции защитных сооружений 3-го и 4-го классов по режимам чистой вентиляции и фильтровентиляции.
При работе агрегата в режиме чистой вентиляции воздух по обводной линии поступает в вентилятор ЭРВ – 49 и затем по сети воздуховодов в помещения.
При работе агрегата в режиме фильтровентиляции воздух поступает в фильтры – поглотители (фильтры поставляются отдельно), где проходит отчистку от ОВ, РП и БС, затем в вентилятор ЭРВ – 49 и по сети воздуховодов в помещения.
Сдвоенный герметический клапан, входящий в состав агрегата ФВА – 49, предназначен для переключения работы агрегата с одного режима на другой и для полного отключения агрегата от воздухоприемных каналов.
Герметический клапан имеет один входной патрубок диаметром 150 мм с фланцем для присоединения к обводной линии и к фильтрам – поглотителям.
На нагнетательном патрубке вентилятора монтируется расходомер Р – 49.
Расходомер предназначен для контроля за количеством воздуха, подаваемого вентилятором в помещения. Присоединение расходомера к вентилятору и воздуховодам производится на фланцах.
К агрегату ФВА – 49 дополнительно заказываются фильтры ФПУ – 200.
Агрегат ФВА -49 может быть с одним, двумя и тремя фильтрами ФПУ – 200. Подробности по телефону или на сайте: www.koemz.ru





г. Москва
Адрес: 142450 Московская обл., Ногинский р-он, г. Старая Купавна, ул. Магистральная, Коэмз
обновлено 04.10.2023

User ID: 5345