+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Санкт-Петербург > Работа > Предлагаю работу > Недвижимость >



АГЕНТ ПО АРЕНДЕ ЖИЛОГО ФОНДА

АГЕНТ ПО АРЕНДЕ ЖИЛОГО ФОНДА

тел. 4303173

Ольга Юрьевна


НЕ СЕКРЕТ, ЧТО С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ СВЯЗАНА САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, НО ЕЁ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ. Агентство недвижимости ‘Астерия‘ Приглашает на работу энергичных, коммуникативных женщин, имеющих активную жизненную позицию, умеющих работать в команде, нацеленных на результат, с желанием быть независимой в заработке, становиться профессионалом, эффективно управлять своим временем, коммуникабельных, общительных и обязательных, желающих попробовать себя в бизнесе недвижимости. У соискателя должен быть внутренний стимул выполнять перечисленные ниже обязанности на перечисленных ниже условиях. Предлагаемая работа не для тех, кто боится выйти из зоны комфорта, привлечь к себе внимание. Важнейшие личные качества: творческое мышление, оптимизм.
Требования к кандидату:
Полный спектр работ по ведению сделки. Координация встреч. Работа с клиентской базой. Аргументированная, грамотная речь. Участие в переговорах и заключение договоров с клиентами. Подбор вариантов объектов и проведение показов объектов недвижимости клиентам. Реализация объектов рынка недвижимости с использованием всех каналов продвижения{определение каналов, мониторинг, оценка эффективности},проведение переговоров с VIP-клиентами. Поддержание и расширение клиентской базы.
Условия работы и компенсационный пакет:
Основная работа в офисе. Обучение и введение в должность. Перспектива профессионального роста. Дружный коллектив. Место работы в новом офисе компании. Оформление согласно ТК РФ.
p\s Студентов очной формы обучения просим
не беспокоить.





г. Санкт-Петербург
обновлено 05.05.2009