+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Москва > Работа > Ищу работу > Секретариат и АХО >



Секретарь на ресепшен

Секретарь на ресепшен

тел. 89032292964

Светлана


Резюме
Ф.И.О
Зинченко Светлана Михайовна
год рождения число/ месяц
31.05.1972г
Гражданство
РОССИЯ
Семейное положение -Замужем
График работы - полный
адрес, район проживания по прописке
Россия, г.Краснодар,
Адрес, район фактического проживания
Г.Москва, Судостроительная
тел-8(903)229-29-64
8(499)618-16-41
дети-Сын 16 лет
Email standart23@mail.ru
Предполагаемый оклад- От 25.000т.руб (900евро;1300$)
желаемая должность-Секретарь на ресепшен
0бразование Период обучения- Среднеспециальное профессионально-техническое училище №39 г. Краснодар. 1989 – 1991г.г
Название проффессиии- Швея мотористка 2 разряда

ОПЫТ РАБОТЫ
С 23.08.08 по 12.12.08гг.
ЗАО « ДиВиАй Холдинг»

ОБЯЗАННОСТИ:
Должность:«Секретарь на ресепшн» «Кофе Леди»
Входящие исходящие звонки, факс, Ксерокс, сканер, регистрация всей входящей документации, Отслеживание и рассылка входящей почты, поддержка связи с регионалами, заказ такси сотрудникам и гостям . Основана на – обслуживании переговоров т.е подготовка и организация кофе , чай, печенье, конфеты, напитки всевозможные ранее обговоренные. Непосредственное сотрудничество с службами доставки всех продуктов питания. приобретение необходимой посуды, и всех атребутов необходимых для сервировки если таковая понадобиться. И конечно же обслуживание руководства всем необходимым, и приходящих гостей.

Деятельность Компании:
DVI Group одна из самых динамичных и быстроразвивающихся компаний инвестиционно-строительного сектора. Компания основана в 2002 году.Основное направление деятельности компании – инвестирование, строительство и последующее управление объектами коммерческой недвижимости. Таким образом, DVI Group является компанией полного цикла: она организует все процессы девелопмента — от подбора земельного участка, финансирования проекта, разработки концепции, организации проектирования и строительства до комплексного управления
недвижимостью холднига.

Представительство компании "Мединвест ГмбХ"
кофе леди.

ОПЫТ РАБОТЫ
С 10.06.06 по 20.03.2008
Обязанности: Достижения:

На протяжении двух лет, занималась обеспечением руководствачаем, кофе, водой, печеньем, конфеты, бслуживание переговоров, банкетов. Встреча и прием партнеров.

Регулярные премии, опыт в точном подборе тех или иных продуктов и сервировки стола. Качественное обслуживание руководства и поставленных целей.Серьездный подход к делу.

Деятельность компании

Направлением деятельности компании является поставка медицинского диагностического оборудования, а также индивидуальная работа с каждым клиентом. Вместе с заказчиком мы ищем оптимальное решение, как по комплектации оборудования, так и по финансированию проекта. Компания предлагает широкий спектр медицинского диагностического оборудования от производителя Компания Philips Medical Systems. Уже долгое время компания является одним из мировых лидеров в области производства медицинского диагностического обрудования.
Компания «МЕДИНВЕСТ» зарекомендовала себя как активныйи полноценный участник на рынке медоборудования.

Представительстве компании "Мединвест ГмбХ"
оператор на телефоне.

ОПЫТ РАБОТЫ
20.08.06 по 20.03. 2008 Обязанности:
оператора на телефоне Достижения:

Входящие и исходящие звонки, фильтрация звонков, приём/отправка почты, в т.ч. экспресс-почты, регистрация входящей/исходящей корреспонденции, поиск необходимой информации по интернету для руководства. Заказ такси для сотрудников.
Регулярные премии, быстрое и качественное обслуживание курьеров и входящих звонков. Качественное выполнение поручений руководителя.

Представительстве компании "Мединвест ГмбХ"
секретарь на ресепшн.

ОПЫТ РАБОТЫ
10.12.07 по 20.03.2008 Обязанности:
Секретаря на ресепшн Достижения:
Входящие и исходящие звонки, фильтрация звонков, приём/отправка почты, в т.ч. экспресс-почты, регистрация входящей/исходящей корреспонденции, поиск необходимой информации по интернету для руководства. Заказ такси для сотрудников. Регулярные премии, быстрое и качественное обслуживание курьеров и входящих звонков. Приветливое о общение с посетителями, качественное выполнение поручений руководителя.

Ключевые навыки:

Офисное оборудование :(факс, ксерокс, Мини-АТС, E-mail,свободное владение ресурсами (поисковыми)Internet, Вat, Word, Outlook,входящие исходящие звонки, регистрация входящей исходящей почты(факсов,документов, оформление командировочных удостоверений, заказ такси, авиа билетов, обеспечение жизнедеятельности офиса( заказ продуктов питания, вода , соки, посуда) Коммуникабельна, ответственна, пунктуальна, стрессоустойчива. Умение работать в команде, высокая работоспособность, быстрообучаема, исполнительна.

ООО «Сенат». Развлекательный центр г. Краснодара
помощник повара.



ОПЫТ РАБОТЫ
2001г по 2002гг Обязанности:
Помощника повара Достижения
Нарезка салатов, мясная нарезка, чистка овощей. Помощь в обслуживании крупных совещаний, переговоров. Премии регулярные, чаевые, опыт в приготовлении интересных блюд.


ООО «Европа». Развлекательный центр. Г. Краснодар помощник повара.



ОПЫТ РАБОТЫ
2003 г по 2004 Обязанности: Помощника повара Достижения:
Нарезка салатов, мясная нарезка, чистка овощей. Помощь в обслуживании крупных банкетов Премии регулярные, чаевые, опыт в приготовлении интересных блюд.

Степень владения ПК -Пользователь (E-mail, Internet, Outlook, Вat, Word)
Степень владения языками:
не владею (в процессе обучения)
Личные качества:
Коммуникабельна, ответственна, пунктуальна, стрессоустойчива. Умение работать в команде, высокая работоспособность, быстрообучаема, исполнительна.
Увлечения/хобби Освоение иностранного языка, изучение программ ПК, обожаю фильмы ВВС о доисторических животных и о различных катаклизмах. Оббажаю своего пса Цвергшнауцера.

г. Москва
Адрес: г. Москва. м. Коломенская
обновлено 02.12.2009