+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Санкт-Петербург > Промышленность > Прочее >



Электрический штабелер LEMA - 1 тонна на 1,6 метров.

Электрический штабелер LEMA - 1 тонна на 1,6 метров.

тел. +7 (812)303-80-30, +7(495) 221-70-77

Техника для склада ТД, ООО


Продаю Штабелер с электроподъемом известного европейского производителя LM -Lema Engineering (Польша) для подъема грузов весом до 1 тонны на высоту до 1600 мм - электрические штабелеры – у которых подъем и опускание груза происходит по средствам электропривода, а передвижение в ручную.

Электрические штабелеры позволяют обслуживать больший грузооборот, нежели ручные гидравлические штабелеры.

Электро-штабелеры очень хороши при подъеме и опускании груза, при обслуживании стеллажей или разгрузке-погрузке машин.

-Цена значительно снижена - распродажа! на технику предоставляется гарантия.

Преимущества электрических штабелеров:

1. Экономичный вид складской техники: цена на Штабелеры с электроподъемом значительно ниже их самоходных аналогов и ричтраков .

2. Оптимальные показатели эффективности работы склада на тех участках, где использование более мощной и дорогой техники нецелесообразно.

3. Простота в управлении наряду с высокой оперативностью ручной погрузки/разгрузки товаров – за счет наличия гидравлики и электропривода подъемника.

4. Электрические штабелеры оборудованы электроприводом подъемника, который питается от обычного автомобильного аккумулятора и оснащены встроенным зарядным устройством.

5. Удобная панель управления штабелером оборудована индикатором состояния заряда аккумулятора, ключом включения/отключения питания и рукоятью контроля подъема/опускания груза, позволяет обслуживать эту технику любому сотруднику склада, не имеющему специальной подготовки.





г. Санкт-Петербург
обновлено 23.12.2019

User ID: 9437