+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Саратов > Промышленность > Нефть, газ, энергетика >



Газовое оборудование ГРПШ,ТКУ,ГРПБ,САКЗ,КТЗ,Счетчики


тел. (8453)763-183,763-184

Михаил Геннадьевич


Предприятие ООО «Альфа-Газ» приветствует Вас и предлагает свои услуги по поставке всего спектра промышленного и бытового газового оборудования.
Предприятие ООО «Альфа-Газ» специализируется на производстве и оптовой поставке промышленного газового оборудования.
Предприятие производит газорегуляторные пункты, пункты газовые блочные, транспортабельные котельные установки, а также сотрудничает на прямую более чем 50 заводами-производителями и реализует их продукцию по заводским ценам или на условиях предоставления скидок от заводских цен.
Предприятие ООО «Альфа-Газ» гарантирует качество своего оборудования. Клиенты нашего предприятия защищены от получения фальсифицированной продукции.
Мы готовы предоставить профессиональную консультацию по любым вопросам, связанным с промышленным газовым оборудованием.
Предприятие ООО «Альфа-Газ» организует доставку, в том числе срочную и экспидирование продукции к потребителю любым видом транспорта.
Вы оцените эффективность работы с Предприятием ООО «Альфа-Газ» независимо от сезонного спроса. Мы гарантируем конкурентноспособные, договорные цены и гибкие условия оплаты.
Вы всегда сможете согласовать с нами оптимальную для Вас стоимость оборудования.
Мы готовы предоставить премиальное вознаграждение нашим заказчикам.
По Вашему запросу мы всегда предоставим любую техническую информацию, функциональную и габаритно — монтажную схемы на любое предлагаемое оборудование. Вся предлагаемая продукция сертифицирована, по Вашему запросу предоставим лицензии и разрешения на интересующее оборудование.

Мы рады видеть Вас в числе наших заказчиков.





г. Саратов
Адрес: Россия, г.Энгельс, ул. Мясокомбинат 1Б
обновлено 22.07.2009

ICQ: 446159466