+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Звенигород > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Застройщики >



Стройпромавтоматика

Стройпромавтоматика

тел. 8-495-734-99-24

Стройпромавтоматика


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
Строительство новостроек в Звенигороде, продажа новостроек в Одинцовском районе.
Управляющая компания в сданных домах.
Описание:
Застройщик «Стройпромавтоматика» – компания с 16-летним опытом в строительстве.
Руководствуясь принципами открытости и честности, за годы работы на рынке недвижимости компания заслужила репутацию надежного, компетентного и ответственного девелопера. Приоритетным в деятельности компании является качественное строительство и комплексное развитие проекта в самых экологически чистых районах Подмосковья.
Собственное проектное бюро «Стройпромавтоматики» разрабатывает предложения квартир с учетом лучших пожеланий рынка новостроек. При возведении жилых комплексов строго соблюдаются сроки строительства, продажи квартир осуществляются по Федеральному закону.
Свои масштабные проекты новостроек в Звенигороде Одинцовского района Стройпромавтоматика выводит с учетом развитой инфраструктуры и комфортности проживания для будущих новоселов. Визитной карточкой компании можно считать микрорайон «Ракитня» и ЖК «Малиновый ручей».
В ближайших планах «Стройпромавтоматики» - строительство в Звенигороде жилого комплекса в зеленых берегах «Паруса», выведение на рынок недвижимости мультиформатных проектов и расширение географии присутствия. Строительная компания, как правило, осуществляет обслуживание новостроек и в дальнейшем.
Контактная информация:
Адрес:
Московская область, Звенигород, г. Москва, ул. Ленинская Слобода дом 19
Телефон:
8-495-734-99-24

Сайт:
http://www.zvnd.ru





г. Звенигород
Адрес: ул. Ленинская Слобода дом 19
обновлено 18.09.2016

User ID: 7014