+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Санкт-Петербург > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Риэлторы >



Смарт Риелтор Про

Смарт Риелтор Про

тел. +7 905 2185676

Екатерина Русова


Агентство недвижимости «Смарт риелтор Про».
Современное, технологичное, профессиональное.
Офис находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3 офис 224. БЦ «Троицкий». От метро «Горьковская» 7-10 минут спокойным шагом.
Наши сайты:
http://clc.to/01Ohvw
http://clc.to/tmNw6A
История создания:
Наше агентство родилось в результате слияния двух ИП, то есть была произведена реорганизация и изменена правовая форма. Наши ИП работали на рынке недвижимости давно, одно – 15 лет, второе 3 года, работают и сейчас.
Для чего мы объединились и создали ООО? Нам стало «тесно» работать в рамках ИП, появились новые задачи, которые проще решать при совместной работе в рамках ООО, вокруг нас сплотилась опытная команда и команда стажеров. Вот так появилось на свет наше любимое агентство.
Чем мы можем быть вам полезны?
Мы работаем:
? с новостройками без комиссии
? с новостройками от подрядчиков, с переуступками – цены ниже, чем у застройщиков.
? с квартирами и комнатами на вторичном рынке
? занимаемся расселением коммунальных квартир
? проводим юридическое сопровождение сделок
? работаем с арендой
? с коммерческой недвижимостью
? с загородной недвижимостью
? помогаем в одобрении ипотеки
? Работаем с субсидиями
? с военной ипотекой
? с материнским капиталом.


ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛУГАХ:
Первичный рынок
? Мы являемся официальными партнерами федеральной системы бронирования новостроек и работаем со 150 застройщиками Санкт-Петербурга и других городов России. Мы подберем нужную квартиру или несколько квартир по Вашему запросу и вышлем Вам презентацию.
? Мы работаем только с надежными застройщиками.
? Мы работаем по ценам застройщиков. Сверху не «накручиваем».
Наше главное отличие от застройщиков (это очень важно).
Застройщик предлагает свой ЖК или несколько своих ЖК. Рассказывает о плюсах, умалчивает о минусах, слегка или не слегка ругает своих конкурентов, которые строят рядом. Задача застройщика – продать СВОЙ объект.
? Наша задача – выбрать объект, наиболее подходящий нашему клиенту. Мы проводим анализ всего рынка под конкретный запрос покупателя, высказываем свое экспертное мнение о плюсах и минусах каждого из предложенных объектов
? Договор Долевого участия высылается Вам заранее для ознакомления и подписывается в офисе застройщика, в банке или в городе, где Вы проживаете.
? Мы являемся официальными партнерами ведущих банков, поможем выбрать ипотечную программу и оформить ипотеку on-line.
? Мы проинформируем Вас обо всех скидках и акциях застройщиков.

Кроме того мы работаем с переуступками и подрядчиками, у которых цены ниже чем у застройщиков. Это позволит сэкономить на покупке квартиры.

Работа с региональными покупателями.
«Купите квартиру не вставая с дивана».

Кратко. У нас примерно 40% покупателей из других городов. Мы готовы выполнить работу «под ключ» от встречи в аэропорту до вручения документов и ключей на квартиру.
Проводим дистанционные сделки, одобряем ипотеку для заемщика он-лайн.

Работа с продавцами объектов недвижимости

? . Мы проводим маркетинговое исследование рынка для каждого объекта и на основе всестороннего анализа рекомендуем собственнику объекта цену, при которой объект будет вызывать интерес на рынке недвижимости. Рекомендации могут меняться в связи с изменениями на рынке, изменениями условий продажи и состояния самого объекта.
? По желанию продавца ему на электронную почту высылается отчет по рекламе, количеству звонков, показов объекта, сравнительный анализ по продаже аналогичных объектов и рекомендации по дальнейшей работе. Вы всегда будете в курсе событий!
? Все документы по сделке проходят обязательную проверку юристом агентства.
? Работать с нами выгодно – мы используем в работе самые современные технологии для продвижения продающихся объектов, что позволяет сократить срок экспозиции объекта и получить хорошую цену за продающийся объект.
? Использование современных методов работы, и автоматизации некоторых процессов позволяет нам уменьшить количество обслуживающего персонала, и, не снижая качества услуги, несколько уменьшить размер комиссионного вознаграждения.
? Мы не навязываем клиенту не нужные ему услуги, а предоставляем ему выбрать ту часть услуг из общего перечня, которая нужна именно ему.
Мы являемся официальными партнерами ведущих банков России. Поможем одобрить ипотеку, выбрать программу страхования для оформления ипотеки, выбрать оценщика для подготовки документов.
Мы на связи 7 дней в неделю с 9 до 22 ч.
8(812) 425-01-20
8 (962)685-65-04
Консультации бесплатно.





г. Санкт-Петербург
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Мира, 3
обновлено 20.12.2019

User ID: 8500