+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Москва > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >



РИАН-Квартирный вопрос

РИАН-Квартирный вопрос

тел. 8-495-740-69-97

РИАН-Квартирный вопрос


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Ипотека и страхование, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости
Описание услуг:
-покупка, продажа, обмен, аренда жилья
-коммерческая недвижимость
-загородная недвижимость
-земельные участки
-юридическое сопровождение сделок
-сбор документов и составление договоров ППФ
-помощь в ипотеке, приватизации, оценке и страхованию
-бесплатные консультации
Описание:
Опыт и традиции - то, что способствует принятию решения работать с компанией и конкретным агентом, особенно, когда речь заходит о недвижимости. Индивидуальная работа с каждым клиентом является залогом успешности будущей сделки . Мы отвечаем этим критериям, наши сотрудники посвятили рынку недвижимости многие годы профессиональной деятельности и провели не одну сотню успешных сделок. Подтверждением этого являются рекомендательные письма от наших любимых клиентов. Агентство недвижимости "Квартирный вопрос" открыло свои двери для клиентов рынка жилья Москвы и Московской области в 2009 году.
Критерии работы нашей компании - это индивидуальный подход к каждому клиенту и высочайший профессионализм наших сотрудников.
Мы создали нашу компанию для объединения приобретенных знаний и накопленного опыта за долгие годы работы на рынке недвижимости. Все это помогает нам находить ответы практически на любые вопросы, с которыми к нам обращаются наши клиенты.
Пять лет успешной деятельности нашей компании доказали одно - мы смогли применить весь накопленный опыт и собрать в единую команду профессионалов рынка для наиболее качественного обслуживания клиентов, а повторные обращения наших клиентов и их рекомендации еще раз доказывают правильность выбранного пути!
Контактная информация:
Адрес:
г.Москва, м.Ясенево, ул.Паустовского, д.8, корп.1
Телефон:
8-909-911-28-55
Факс:
8-495-740-69-97

Сайт:
http://www.kvvopros.org





г. Москва
Адрес: Московская обл., г.Подольск, пр-кт Ленина, д.107/49, оф.207
обновлено 11.06.2018

User ID: 7426