+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Серпухов > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >



АН "Ваша Дача"

АН

тел. +7 (495) 765-39-75;+7 (920) 270-51-51;+7 (915) 693-76-60

АН Ваша Дача


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Юридические и консалтинговые услуги
Описание услуг:
-полное сопровождение любых сделок с недвижимостью и землей (от инвестирования до аренды);
-проверка юридической истории объектов;
-составление пакета документов для сделки;
-анализ существующей документации;
регистрация прав на объекты;
-разрешение конфликтных ситуаций при операциях с недвижимостью и землей;
-оформление документации на земельный участок.
Описание:
Лето в деревне или лето на даче. Вылазки в лес за грибами и земляникой, прыжки с «тарзанки» в освежающую речную воду, румяные яблочки и медовая черешня прямо с дерева – для многих из нас это счастливое и беззаботное детство.
И где бы мы ни побывали, какие пышные экзотические красоты не окружали бы нас – наше сердце все равно остается там, где березовый лес, тихая речка, тенистый сад и скромный деревенский домик.
Мы – агентство загородной недвижимости «Ваша дача» - ратуем за сохранение этой доброй традиции. Все наши усилия направлены на то, чтобы вы могли вновь окунуться в эту неповторимую атмосферу покоя и беззаботности уже в собственном доме, и у ваших детей тоже было свое неповторимое лето в деревне.
Поле нашей деятельности – Заокский район Тульской области, один из красивейших уголков России, запечатленный на полотнах Василия Дмитриевича Поленова. Наша компания располагает собственной, постоянно обновляемой базой недвижимости по Симферопольскому шоссе. Мы наверняка найдем идеальный для вас дом или участок для строительства, и при этом поиск не займет много времени.
Разумеется, мы будем сопровождать сделку – от выбора дома или участка до передачи документов о праве собственности в ваши руки. Наши специалисты помогут решить любые юридические вопросы, связанные с приобретаемой недвижимостью, а также оформить необходимые бумаги.
«Ваша дача» ждет вас в Заокском районе. Мы уверены, что вы полюбите этот край так же, как любим его мы, и не исключено, что вскоре мы станем не только деловыми партнерами, но и добрыми друзьями.
Контактная информация:
Адрес:
Московская область, Серпухов, Тульская область, Заокский район, пос. Заокский, ул. Ленина, дом 49, офис 5
Телефон:
+7 (495) 765-39-75;+7 (920) 270-51-51;+7 (915) 693-76-60
Факс:
8(48734)2-20-75

Сайт:
http://www.v-dacha.ru





г. Серпухов
Адрес: пос. Заокский, ул. Ленина, дом 49
обновлено 24.12.2019

User ID: 7258