+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Красногорск > Компании, организации, фирмы и предприятия > Недвижимость > Агентства недвижимости >



Планета Недвижимость

Планета Недвижимость

тел. 8(495)518-4444

Планета Недвижимость


Виды услуг: Купля-продажа и обмен жилья, Операции с загородной недвижимостью, Ипотека и страхование
Описание услуг:
Наше агентство оказывает содействие в поиске объектов для покупки или аренды, оформлении сделок купли-продажи, регистрации прав собственности. Также мы готовы помочь продать истринскую, дедовскую, красногорскую недвижимость, разработав и реализовав стратегию рекламной кампании. Наши специалисты проведут геодезические работы перед началом строительства, проверят юридическую чистоту объекта, оформят свидетельство о праве собственности и любые сопутствующие документы, посодействуют в поиске подрядчиков для осуществления ремонта.
Описание:
Разнообразие вариантов. В нашей базе представлены квартиры и комнаты, дома и дачи, земельные участки, расположенные в Красногорске и других районах Московской области.

Профессионализм. В нашем агентстве работают только профессиональные и опытные риелторы, которые разбираются во всех тонкостях сделок. Мы сотрудничаем с партнерами из разных городов, что позволяет оперативно предоставлять клиентам свежие предложения по продаже и аренде квартир, домов и участков, а также проводить широкомасштабные рекламные кампании.

Индивидуальный подход. C каждым клиентом, который хочет продать, купить или арендовать недвижимость в Дедовске, Красногорске и других районах Подмосковья, работает персональный специалист. Подбор объектов осуществляется в соответствии с пожеланиями потенциального покупателя или арендатора относительно места расположения, площади, планировки, стоимости и других критериев.

Бесплатно проконсультироваться у специалистов агентства недвижимости в Красногорске, Истре и других районах Московской области, а также получить дополнительную информацию об оказываемых нами услугах можно по телефону 8 (495) 518 44 44.
Контактная информация:
Адрес:
Московская область, Красногорск, ул. Губайлово 56 оф.7
Телефон:
8(495)518-4444

Сайт:
http://www.land25.ru





г. Красногорск
Адрес: Губайлово 56
обновлено 31.10.2016

User ID: 7065