+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Москва > Недвижимость > Продам > >



1-к квартира 39 м? на 5 этаже 6-этажного монолитного дома


тел. 89687900747

Игорь


Жилой комплекс расположен в окружении березово-соснового леса и привлекает живописной красотой природы, чистым воздухом, тишиной и простором. "Квартал Европа" полностью соответсвует европейским стандартам качества.

Комплекс гармонично вписан в существующий архитектурный ансамбль и уютно расположен в лесопарковой зоне с жиописными озерами и ухоженными прудами. Удобные планировочные решения, места для отдыха детей и взрослых, подземная автостоянка и многое другое, что необходимо для комфортного проживания в непосредственной близости от мегаполиса.

Для любителей активного отдыха, в жилом комплексе расположен фитнесс-центр с закрытым детским и взрослым бассейнами. Любителей зимних видов спорта порадует соседство с Всесезонным спортивно-горнолыжным комплексом "Лисья гора" и Ледовым дворцом.

Кроме инфраструктуры для отдыха, жителям многофункционального жилого комплекса предлагается полный спектр услуг, обязательных для современного жилья: магазины продуктовых и промышленных товаров, супермаркет, аптека, банкоматы, поликлиника, службы быта, салон красоты и другие службы бытового обслуживания, полностью соответствующие градостроительным нормам поселения.

По периметру комплекс полностью огорожен и будет иметь два въезда/выезда, «парадный» с охраной и шлагбаумом и «черный» с ключом от ворот, выданным каждому жителю комплекса.

г. Москва
Адрес: Новокосино Салтыковка ул. Школьная 3
обновлено 25.06.2013